Subasta 1091, Lote # 156
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 83 Serigrafía 57 / 150 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 76.5 x 56 cm medidas totales Estimado $12,000-20,000